Новости

Одежда для охотников, топ-менеджеров и романтических девушек

catalogclub_frankonia_catalog

Онлайн каталог Frankonia – любимый магазин для людей, ведущих активный образ жизни. Здесь Вы найдете всё для путешествий и приключений: термобелье, удобную обувь, специальные носки, а также эксклюзивную моду от ведущих мировых брендов. Качественную одежду неформального стиля здесь покупают представители творческих специальностей, топ менеджеры и даже романтические девушки. Открывайте онлайн магазин frankonia на http://www.catalogclub.ru/ 

Frankonia появилась в 1908 году. Первоначально это был магазин для любителей природы, которым предлагалось снаряжение для охоты, рыбалки, спортивной стрельбы, самозащиты и наружного наблюдения за природой. Постепенно Frankonia расширила ассортимент, добавив качественную одежду. Сегодня Frankonia развивается всесторонне, обслуживая высоко статусных покупателей в 100 странах мира, невероятно популярна она в Германии, Австрии, Франции и Швейцарии.

Поддерживая немецкие традиции, Frankonia предлагает экипировку для активного отдыха и спорта, а также первоклассную одежду в стиле кэжуал. В каталоге Frankonia представлена отличная коллекция известных брендов, таких как Barbour, Bogner Jeans, Marc O’Polo, GANT, Brentwood&Bros, Lacoste. 

Среди наших фаворитов во Frankonia - теплые куртки Barbour. Одежду английской марки Барбур выбирают аристократы и селебрити, она производится вручную на заводе, который находится в городе Саут-Шилдс. Также мы рекомендуем шерстяные кардиганы REITMAYER, супертёплую спортивную обувь Meindl и палантины из 100% шерсти HIGHMOOR.

Впрочем, у вас наверняка будут свои предпочтения. Смотрите коллекцию Frankonia осень-зима 2016/2017 на сайте www.catalogclub.ru, выбирайте лучшее и не отказывайте себе в первоклассном качестве!