Новости

OTTO-мания! Минус 20% на коллекцию осень-зима 2016

OTTO_осень_скидка

Что такое ОТТО-мания? Это «бум» на заказы по каталогам группы ОТТО. Осенью 2016 такой ажиотаж обоснован, ведь новый сезон в ОТТО проходит под пристальным наблюдением  заказчиков. Германия тестирует ОТТО, выставляя заветные звездочки. Нам есть смысл присоединиться, очевидно, что осень обещает быть особенно модной и качественной!

Действительно, Вы только откройте онлайн магазин otto.de. Впечатления потрясающие! Самые популярные в Европе бренды – MarcO Polo, Buffalo, His, s’Oliver, Next, Colorado и другие. Самые свежие тенденции – брит-шик, новые 70-е, бохо. Самый большой выбор стильной одежды XXL. Новый ОТТО – модный, нескучный, молодой, наполненный энергией и позитивом. 

У нас отличный повод сделать «перезагрузку» и посмотреть на каталог с почти 70-летней историей свежим взглядом. Сейчас это сделать лучше всего, ведь с сегодняшнего дня стартует акция «ОТТО. Осень. Минус 20%», которая продлится до 12 сентября включительно.  Скидка 20% распространяется на «одежду», «постельное белье и текстиль», «обувь», «аксессуары». Прежде чем оформить заказ, проверьте наличие артикула в акции и его конечную стоимость.

У Вас есть всего 5 дней, чтобы собрать классный гардероб ОТТО на выгодных условиях! Действуйте!