Новости

Премиум бренды по выгодной цене

слайдер_otto_guess700х350

Tommy Hilfiger, Comma, Marc O’Polo, Guess, Barbour, Boss Orange, Lacoste, Daniel Hechter, STEFANEL - всего более 40 премиумбрендов. Именитые марки предлагают товары из своих коллекций осень-зима 2016 в онлайн каталоге otto.de. Вы можете стать обладателем статусной вещи, причем по вполне лояльной цене.

Знаете, в чем заключается преимущество одежды класса люкс? Она всегда модная, отлично сидит, у нее красивая ткань, нет лишних деталей, в ней не жарко и не холодно, комфортно коже, и она повышает статус своего обладателя. Кроме того, каждый бренд хранит уникальную историю успеха, которую магическим образом передает своему покупателю.

Взять популярную марку Guess. Ее феномен в том, что, будучи американским брендом, она создает идеальный стиль европейской моды. Guessвыбирают амбициозные люди, которым нравится самобытный дизайн и легкая провокационность моделей. В центре коллекций, как правило, то, без чего не могут обойтись настоящие женщины – джинсы, сумочки и туфли.  Вся обувь Guess, даже та, что на 12-сантиметровом каблуке, обладает настолько удобной колодкой, что в нее влюбляешься на всю жизнь.

Бренд Tommy Hilfiger, опирающийся на традиции «новой американской классики», обожают сегодня все! И женщины, и мужчины, и дети, и студенты, и топ-менеджеры. Ювелирное сочетание классического консерватизма с ультрамодными трендами рождает неповторимый стиль.

Духом времени и функциональности пропитаны все коллекции Bogner, любимого бренда президентов и спортивных звезд. Его «конек» - это сочетание спортивной элегантности, классного дизайна и инновационных материалов. Если Вы решитесь отправиться на горнолыжный курорт, экипировку лучше Bogner Вы не найдете!

Истории премиум брендов Вы можете прочитать на сайте www.catalogclub.ru и там же посмотреть их коллекции в интернет магазинах. Заказывая вещи на Каталог Клуб, или здесь на www.умныйгардероб.рф, Вы можете быть уверены в 100% аутентичности продукции, а также в справедливости цены (цены на товары как в Германии). Так что, выбирайте!

Приятных Вам покупок! http://www.catalogclub.ru/